Subasta 1006, Lote # 173
RELOJ BUCHERER VINTAGE EN ACERO Y CHAPA
Movimiento: cuarzo. Calibre: ETA 256041 Serie: S/N Caja: cojín de 26 x 29 mm en acero y chapa (falta emblema en la tapa). Cristal. Carátula: dorada con índices de números romanos y barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en acero y chapa (muestra uso) con broche plegable.